Hi-Teck


Восстановление данных с microSD карты

Восстановление данных с карточки памяти на телефоне

Что делать если в один "прекрасный" день ваша карточка памяти в телефоне или фотоаппарате отказалась работать и услужливое устройство предлагает её отформатировать? Первое что точно стоит сделать - отказаться от форматирования, а вот что делать дальше вы можете узнать из этой статьи.

Подробнее...
 

Недостаточно свободной памяти на Galaxy Ace

Недостаточно свободной памяти на Galaxy Ace

Смартфон Samsung Galaxy Ace можно встретить у каждого второго человека в метро! Его распространение просто поражает своим размахом. За это стоит сказать большое спасибо ценовой политике компании Samsung. Несмотря на то, что телефон во многом очень хорош - у него есть пара ограничений, которые, на мой взгляд были специально сделаны, чтобы пользователи в какой-то момент пересели на более дорогие аппараты. Так вот одно из ограничений - маленький объем памяти телефона.

Подробнее...
 

MacBook Pro в Финляндии

Как купить новый Apple MacBook Pro в Финляндии

Не так давно на рынке появился новый MacBook Pro - отличная штука, правда, дороговат. В России его цена делает его не сильно конкурентноспособным по сравнению мощными ультрабуками. Но есть возможность купить MacBook Pro дешевле - в Финляндии - ниже описано как.

Подробнее...
 

Как сменить аккаунт Apple ID на iPhone, iPad, iPod

Как прямо на iPhone, iPad, iPod поменять учетную запись Apple ID

Иногда просто кровь из носу нужно поменять аккаунт (учетную запись) Apple ID прямо на вашем устройстве. Сделать это просто, но нужно знать как.

Подробнее...
 

У iPad 3 экран от Samsung

У iPad 3 экран от Samsung

Новый iPad уже покоряет магазины и сердца покупателей. Внешне его не отличить от iPad 2, но мы то знаем, что начинка у него куда современнее. Один только экран с очень высоким разрешением чего стоит.

Подробнее...
 


Страница 2 из 5

Случайная новость

Телефоны с экранами Super AMOLED HD

Подробнее ...

Материал о ПК

Имперский марш на двух дискетницах

Вряд ли вам приходилось видеть что-нибудь подобное раньше! Оказывается дискетницы могут быть использованы в качестве музыкального инструмента!

Подробнее ...


Нажимай!

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Голосуй

Используете ли вы плёнку на сенсорных экранах?
 

Valid XHTML 1.0 Transitional Читать в Яндекс.Ленте