Hi-Teck


Samsung Galaxy Ace - дневник использования - день 2

Samsung Galaxy Ace - дневник использования смартфона - второй день

Ниже вы можете прочесть второй день (первый день находится тут) дневника использования смартфона samsung galaxy ace. В данном дневнике будет приведено поведение смартфона при его повседневном использовании, списки достоинств и недостатков, а также небольшие сравнения его работы и работы других устройств, к примеру, Apple iPhone.

Подробнее...
 

Samsung GT-S5830 (Galaxy Ace)

Samsung Galaxy Ace - экономичный смартфон

Всё-таки есть на российском рынке сотовых телефонов и смартфонов не очень дорогой, но при этом качественный и функциональный телефон - Samsung Galaxy Ace.

Подробнее...
 

Памяти Стива Джобса

Не всё так просто, как разблокировать твой iPhone

Именно такой слоган представлен на граффити, которое появилось в Москве за ВДНХ вскоре после смерти Стива Джобса. Вместо привычной полоски для разблокировки - полоска "вернуть к жизни".

Подробнее...
 

Покупка техники Apple в Финляндии

Покупка техники Apple в Финляндии

Любите технику Apple? Читаете новости про Apple? Но вы видимо не хотите переплачивать за яблочки. Есть способ сэкономить. Вы даже не представляете насколько может быть выгодно покупать технику Apple в Финляндии!

Подробнее...
 

"Нерд" - этимология и характеритики

"Нерд" - происхождение слова понятия и отличительные характеритики "Нердов"

Что такое Нерд? Вы наверно не раз видели в интернете это слово и часто задавались вопрос - что такое нерд? Вот только вряд ли вас устроит сухой ответ в виде "Нерд это..." - у нас есть более вкусные факты.

Подробнее...
 


Страница 4 из 5

Случайная новость

Чётвёртая производная синуса и косинуса

Вообще говоря, вычисление производной - чисто математическая штука, однако иногда подобный пример на вычисление чётвёртой производной синуса или косинуса удобно с интересной целью дать человеку. С какой? Читайте дальше.

Подробнее ...

Материал о ПК

Как монтируют системы подачи тока

Вам когда-нибудь было интересно как на заводах осуществляется подача тока на различные краны и подвижные грузовые устройства? Посмотрите ролик - станет яснее.

Подробнее ...


Нажимай!

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Голосуй

Используете ли вы плёнку на сенсорных экранах?
 

Valid XHTML 1.0 Transitional Читать в Яндекс.Ленте