Компьютеры Новости iOS 5 для iPhone, iPad, iPod

iOS 5 для iPhone, iPad, iPod

Новая прошивка iOS 5 для iPhone, iPad, iPod

Долго мы ждали новой прошивки, чтобы прямо вот не только какие-то ошибки были исправлены, но и новые функции изменения интерфейса. Дождались - вот она iOS 5 для iPhone, iPad, iPod.

Для её скачки и установки требуется новый iTunes версии 10.5. Но это поправимо - скачать не сложно. При обновлении прошивки на версию 5 вы можете получить окно с ошибкой "Не удалось восстановить iPod / iPhone. Произошла неизвестная ошибка (3200)". Если вы это увидели - советую подождать. Такая ошибка свидетельствует о том, что сервер обновлений занят - слишком много запросов.

Вообще говоря, данную прошивку установить стоит! Если у вас iPhone - то даже думать не нужно - устанавливайте. Чего стоит возможность фотографировать "с блока" и беспроводная синхронизация. Хорошо, что Apple не обижает владельцев не самых последних iPod и iPhone - прошивка доступна для всех устройств с третьего поколения включительно!

apple iOS 5

Доступ к фото с экрана блокировки. У многих возникнет вопрос - где же обещанная кнопка фотографирования на экране блокировки? Чтобы она появилась в режиме блокировки 2 раза нажмите на хоум.

Неважно накопили или купили iPhone или iPad в кредит, всё равно обновляйтесь на пятую версию прошивки! Правда при этом все программы, которые вы скачивали через iPhone а не через iTunes придётся скачивать заново.

 

Случайная новость

Телефоны с экранами Super AMOLED HD

Подробнее ...

Материал о ПК

Будущее тач-экранов у вас на ладони

Уникальная разработка - система, позволяющая сделать тач-скрин из любой имеющейся поверхности. На любую плоскость или даже ладонь проецируется экран, а специальная камера отслуживает положение пальцев и их движение относительно проецируемого интерфейса. Мне кажется у данной технологии очень большое будущее.

Подробнее ...


Нажимай!

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Голосуй

Используете ли вы плёнку на сенсорных экранах?
 

Valid XHTML 1.0 Transitional Читать в Яндекс.Ленте